MÓDULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321A SMB

Código: 22537 Marca:
3x de R$ 140,47
R$ 421,43
ou R$ 400,36 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 7 unidades
    • 1x de R$ 421,43 sem juros
    • 2x de R$ 226,82
    • 3x de R$ 153,44
    • 4x de R$ 116,80
    • 5x de R$ 94,66
    • 6x de R$ 79,83
    • 7x de R$ 69,07
    • 8x de R$ 61,23
    • 9x de R$ 55,11
    • 10x de R$ 50,00
    • 11x de R$ 46,02
    • 12x de R$ 42,71
  • R$ 400,36 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Descrição: Módulo SFP Bi-Direcional WDM Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Comprimento da Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm Fonte de Energia: 3.3V Segurança e Emissão: FCC, CE Cabo: Fibra de modo único (Single-mode) Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um Comprimento Máximo do Cabo: 10km Taxa de Dados: 1.25Gbps Tipo de Porta: LC/UPC Ambiente - Temperatura de Operação: 0 ~ 70 (32 ~ 158) / Temperatura de armazenamento: -40 ~ 80 (-40 ~ 176) / Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação / Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

3x de R$ 140,47
R$ 421,43
ou R$ 400,36 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 7 unidades
Pague com
  • Mercado Pago
Selos
  • Site Seguro

Magazine Facundes - CNPJ: 44.443.931/0001-30 © Todos os direitos reservados. 2022