ONU + ROTEADOR WIRELESS GPON VOIP APC (VERDE) DUAL BAND GIBABIT AC1200 ARCHER XR500V

Código: 33872 Marca:
3x de R$ 237,94
R$ 713,83
ou R$ 678,14 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
    • 1x de R$ 713,83 sem juros
    • 2x de R$ 384,19
    • 3x de R$ 259,91
    • 4x de R$ 197,84
    • 5x de R$ 160,34
    • 6x de R$ 135,21
    • 7x de R$ 116,99
    • 8x de R$ 103,71
    • 9x de R$ 93,35
    • 10x de R$ 84,70
    • 11x de R$ 77,95
    • 12x de R$ 72,34
  • R$ 678,14 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Descrição: Wi-Fi Dual Band: Velocidade Wi-Fi de até 1.2 Gbps, 300 Mbps 2.4 GHz, 867 Mbps 5 GHz Porta Full Gigabit: Até 10x mais rápido que a porta Ethernet padrão, oferece desempenho com fio extremamente rápido Suporta Chamadas VOIP: Ofereça serviço de telefonia para seus clientes Gerenciamento Remoto Fácil: Suporta OMCI (Interface de Gerenciamento e Controle), fácil de configurar e gerenciar remotamente a partir da OLT Suporta porta USB 2.0: Compartilhe facilmente arquivos e mídia com dispositivos em rede Ideal para IPTV: Suporta VLAN, 802.1q, conexão de rede para fluxo de IPTV e outros serviços Wi-Fi Dual Band de Alta Velocidade O Archer XR500v vem com o padrão 11ac Wi-Fi, oferecendo velocidades totais de transferência de dados de até 1167Mbps, com 867Mbps no canal mais limpo de 5GHz e 300Mbps no canal de 2.4GHz. Conexão Full Gigabit Com quatro portas LAN gigabit, as velocidades podem ser até 10x mais rápidas que as conexões Ethernet padrão. O Archer XR500v pode fornecer conexões robustas e extremamente rápidas a todos os seus dispositivos cabeados favoritos, incluindo Video Games, Smart TVs, DVRs e muito mais. Suporta chamadas VoIP Com 2 portas FXS, os usuários podem fazer ou receber chamadas telefônicas pela Internet simplesmente conectando o dispositivo ao aparelho telefônico existente. Porta USB 2.0 Suporta facilmente compartilhamento de armazenamento, servidores de FTP e mídia, bem como modem 3G / 4G. Fácil Gerenciamento Remoto Suporta OMCI e TR-069, o que facilita a ativação, configuração e gerenciamento remotos. Ideal para IPTV Suporta VLAN, 802.1q, IGMP, para fluxo de rede IPTV e outros serviços. CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Interface: 1 Porta SC/UPC GPON 4 Portas LAN RJ45 de 10/100/1000 Mbps 2 Portas RJ11 1 USB 2.0 Botões: 1 Botão Liga/Desliga / 1 Botão Liga/Desliga Wi-Fi / 1 Botão WPS / 1 Botão Reset Fonte de Alimentação Externa - : 12VDC/1.5A Padrões IEEE: IEEE 802.3, 802.3u.802.3ab Dimensões (L X C X A): 217.7*155.5*36.8mm Tipo de Antena: Omnidirecional Ganho de Antena: 2X2,2.4G 3dBi/5G 4dBi Padrões GPON: ITU G.984.1 ITU G.984.2 ITU G.984.3 ITU G.984.4 Módulo Óptico: Class B+ Comprimento de Onda Óptica: Transmissão a 1310nm Recebimento a 1490nm Distância de Transmissão: 0 ~ 20Km Max Largura de Banda: Downstream até 2.488 Gbps Upstream até 1.244 Gbps (Máx.) Mais informações em: https://www.tp-link.com/br/service-provider/dsl-router/archer-xr500v/#specifications

Produtos relacionados

3x de R$ 237,94
R$ 713,83
ou R$ 678,14 via Boleto Bancário
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 10 unidades
Pague com
  • Mercado Pago
Selos
  • Site Seguro

Magazine Facundes - CNPJ: 44.443.931/0001-30 © Todos os direitos reservados. 2022